Grand porte-torchère en bois patiné foncé... - Lot 397 - De Baecque et Associés

Lot 397
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Grand porte-torchère en bois patiné foncé à sujet de deux angelots superposés et portant un bénitier stylisé. Socle hexagonal. Statue du XVIIIe siècle, socle du XIXe siècle H. totale avec le socle: 180 cm BL Manque les ailes, un pied recollé
Mes ordres d'achat