Malle de voyage gainée de cuir, la façade... - Lot 393 - De Baecque et Associés

Lot 393
Estimation :
400 - 500 EUR
Malle de voyage gainée de cuir, la façade abondamment cloutée de laiton et motifs d'étoiles, multitude de rosaces et fleurs de lys; belle serrure à motifs d'anges Fin du XVIIe siècle - début du XVIIIe siècle H. 50 cm L. 98,5 cm P. 53 cm BL Accidents au cuir
Mes ordres d'achat