NEVERS

Lot 385
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
NEVERS
Grande caisse à oranger cylindrique en faïence à décor en réserve, deux poignées latérales Époque XVIIe siècle H. 32,5 cm - L. 40 cm BL Un manque à la base
Mes ordres d'achat