Suite de trois coupes ovales en cristal taillé... - Lot 357 - De Baecque et Associés

Lot 357
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Suite de trois coupes ovales en cristal taillé à pans et bord découpé sur piédouche rectangulaire mouluré à quatre pieds boule, en métal argenté XIXe siècle H. 14 cm - L. 24,5 cm BL
Mes ordres d'achat