Verseuse balustre en argent uni à moulures... - Lot 338 - De Baecque et Associés

Lot 338
Estimation :
180 - 200 EUR
Verseuse balustre en argent uni à moulures de godrons sur trois pieds griffe, à attache de double palmette. Bec verseur feuillagé, graine grenade, anse en ébène Époque Restauration H. 28,5 cm - Poids brut 516 g BL Enfoncement
Mes ordres d'achat