Ensemble de couverts en argent uniplat composé... - Lot 330 - De Baecque et Associés

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de couverts en argent uniplat composé de: - deux cuillères et une fourchettes 1808-1818, M.O.: JL HAEGHEN - une cuillère et une fourchette 1818-1838, M.O.: MALHER - deux cuillères, Maître Orfèvre: "L.L." (Carpentras ?), XVIIIe siècle - une fourchette XVIIIe, Paris (?) Poids total: 603 g BL
Mes ordres d'achat