Cafetière et sucrier couvert en argent, à... - Lot 327 - De Baecque et Associés

Lot 327
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Cafetière et sucrier couvert en argent, à décor amati de frises de rinceaux, anses feuillagées et prise à bouton de fleur, chiffrés VD (?) Minerve, Maître-orfèvre: Flamant et Fils H. 28 et 17 cm - Poids 1217 g
Mes ordres d'achat