Belle d'aiguière balustre sur piédouche en... - Lot 312 - De Baecque et Associés

Lot 312
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Belle d'aiguière balustre sur piédouche en cristal à cotes torses, la monture en argent, rocaille, à larges feuilles d'acanthe déchiquetées, chutes de fleurs; anse partiellement ajourée, couvercle coquille. Fin du XIXe - début du XX e siècle H. 30 cm BL Accidents
Mes ordres d'achat