Tastevin en argent à godrons et perles, anses... - Lot 301 - De Baecque et Associés

Lot 301
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Tastevin en argent à godrons et perles, anses serpent Serti d'une médaille uniface AD VITAM ARTE RE DUCIT Gravé «IM DUBO» (DUBO ou DUBOST?) (Poinçon de François Luc BOUVIER, répété trois fois, garde pour Trévoux) D. 7 cm - P. 101 g BL
Mes ordres d'achat