Boleslas BIEGAS (1877-1954)

Lot 274
Résultat : 4 200 €

Boleslas BIEGAS (1877-1954)

Chateau des Trésors
Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos
H. 57.5 cm - L. 45 cm DV
Mes ordres d'achat