École ITALIENNE, dans le goût des Primitifs

Lot 145
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Sainte Famille avec deux anges Peinture sur panneau Cadre en bois sculpté avec la devise QUE GENUIT ADRAUIT et blason au sommet du cadre Cadre: H. 81 cm - L. 60cm - Panneau: H. 46 - L. 36 cm Légers manques au cadre
Mes ordres d'achat