VACHERON CONSTANTIN

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
VACHERON CONSTANTIN
Montre de gousset en or jaune 18K (750/°°), cadran rond à fond doré, chiffres arabes, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir. Cadran signé, mouvement signé et numéroté 354423 Poids brut 49,8 g
Mes ordres d'achat