BAUME ET MERCIER

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
BAUME ET MERCIER
Montre de dame en acier, lunette en métal plaqué or vissée, cadran carré à pans coupés à fond argenté, chemin de fer et chiffres romains noirs, mouvement à quartz. Cadran signé, le dos vissé signé et numéroté. Bracelet à plaquettes articulées en métal et boucle déployante Baume et Mercier Vendue en l'état
Mes ordres d'achat