RECORD WATCH Co

Lot 133
Estimation :
500 - 800 EUR
RECORD WATCH Co
Montre d'homme en métal plaqué or et acier, modèle «Datofix», cadran rond à fond crème (piqûres), trotteuse à 6h, phases de lunes à 12h, dateur jour de la semaine et mois par guichets à 9h et 3h, jour du mois par aiguille centrale (prévoir révision du dateur), mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran signé, dos numéroté. Bracelet postérieur en cuir noir à boucle ardillon inox
Mes ordres d'achat