FREDERIQUE CONSTANT

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
FREDERIQUE CONSTANT
Montre chronographe d'homme en acier, modèle «HEALEY MEE TING 2004, Limited Edition», cadran rond à fond argenté, trois compteurs dont secondes à 9h, dateur à 6h, dos squelette, mouvement mécanique à remontage automatique. Cadran et boîtier signés, porte le numéro 649/888. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal Frédérique Constant. Dans son écrin en bois agrémenté d'une miniature (légers accidents) et son emboîtage
Mes ordres d'achat