Pendentif rectangulaire orné d'une plaque... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Pendentif rectangulaire orné d'une plaque de jadéite agrémenté d'un décor de phénix et de dragon en or 14K (585/°°) ciselé et ajouré, il est retenu par une chaîne en or jaune 18K (750/°°) maille gourmette Poids brut 6,7 g
Mes ordres d'achat