Bague chevalière en or jaune 18K (750/°°)... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bague chevalière en or jaune 18K (750/°°) et platine (850/°°), la plateau quadrilobé formant tourbillon serti de diamants taille brillant, elle est ornée au centre d'un diamant serti clos calibrant 0,60 ct environ TDD 56 - Poids brut 10,3 g
Mes ordres d'achat