Bague Dôme en or jaune 18K (750/°°) à décor... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Lot 110
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague Dôme en or jaune 18K (750/°°) à décor de résille ajourée ornée d'un motif rectangulaire serti d'un diamant taille ancienne calibrant 0,30 ct environ et de roses Vers 1950 TDD 55 - Poids brut 12,2 g
Mes ordres d'achat