Bague rectangulaire en or jaune 18K (750/°°)... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Lot 109
Estimation :
550 - 650 EUR
Bague rectangulaire en or jaune 18K (750/°°) ornée d'un saphir ovale serti clos dans un entourage de brillants et de saphirs calibrés TDD 54 - Poids brut 4,2 g
Mes ordres d'achat