Bague «Toi et Moi» en or jaune 18K (750/°°)... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Bague «Toi et Moi» en or jaune 18K (750/°°) ornée d'un diamant taille brillant calibrant 0,40 ct environ en serti clos, d'un diamant taille carré, l'entourage serti de diamants TDD 58 - Poids brut 8,8 g
Mes ordres d'achat