Petite broche en or jaune 18K (750/°°) ciselé... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
500 - 600 EUR
Petite broche en or jaune 18K (750/°°) ciselé figurant un cabri, le corps orné d'un cabochon de corail peau d'ange, les yeux sertis d'émeraudes Vers 1970 Poids brut 14 g
Mes ordres d'achat