Bracelet en or jaune 18K (750/°°) à quatre... - Lot 96 - De Baecque et Associés

Lot 96
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bracelet en or jaune 18K (750/°°) à quatre brins de maille épi accolés, il est agrémenté de deux liens sertis d'émeraudes rondes et de diamants taille brillant Vers 1960 Poids brut 48,5 g
Mes ordres d'achat