Bague solitaire en or gris 18K (750/°°) et... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750/°°) et platine (850/°°) centrée d'un diamant taille brillant calibrant 0,80 ct environ en serti clos guilloché sur panier illusion TDD 50 - Poids brut 4,7 g
Mes ordres d'achat