Paire de pendants d'oreilles en platine (850/°°)... - Lot 75 - De Baecque et Associés

Lot 75
Estimation :
900 - 1000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine (850/°°) et or gris 18K (750/°°), ornés d'un cabochon de corail et d'une longue goutte de corail séparés par un motif en or gris serti de diamants Poids brut 18,6 g
Mes ordres d'achat