Bracelet ruban souple en or gris 18K (750/°°)... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 990EUR
Bracelet ruban souple en or gris 18K (750/°°) à trois rangs de maille tressée, le fermoir à décor de rosace ajourée sertie de saphirs ronds (deux manques) Poids brut 46,8 g
Mes ordres d'achat