ROLEX

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
ROLEX
Montre de dame en or gris 18K (750/°°), modèle «Précision», la lunette et les attaches serties de diamants taille 8 x 8, cadran rectangulaire à fond guilloché crème (salissures), mouvement mécanique à remontage manuel (prévoir révision). Cadran et mouvement signés. Le bracelet postérieur à plaquettes articulées en or gris 14K (585/°°) agrémenté de deux diamants taille brillant calibrant chacun 0,15 ct environ et de diamants taille 8 x 8 Poids brut 34,06 g
Mes ordres d'achat