Bague Marguerite en or 18K (750/°°) et argent... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Bague Marguerite en or 18K (750/°°) et argent (800/°°) sertie de diamants taillés en roses (soudures) TDD 55 - Poids brut 3,4 g
Mes ordres d'achat