Longue sautoir ancien en or jaune 18K (750/°°)... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
Longue sautoir ancien en or jaune 18K (750/°°) à maillons navettes ajourés intercalés de maillons ronds (accident) Poids brut 19,1 g
Mes ordres d'achat