L. MOUILLET

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
L. MOUILLET
Montre de col en or jaune 18K (750/°°), le boîtier agrémenté d'un monogramme SM en or appliqué au dos, cadran rond à fond émaillé blanc, chiffres arabes noirs et rouges, mouvement à remontoir (nécessite une révision). signé LECOULTRE & Co. Double cuvette or, poinçons «Tête de Cheval» Poids brut 23,1 g
Mes ordres d'achat