Collier ancien en or jaune 18K (750/°°) à... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
900 - 1000 EUR
Collier ancien en or jaune 18K (750/°°) à maillons feuillagés ciselés entrecoupés de perles baroques probablement fines Fin du XIXe siècle, poinçon «Tête de Cheval» Poids brut 26 g
Mes ordres d'achat