Bague Jarretière ancienne en or jaune 14K... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Bague Jarretière ancienne en or jaune 14K (585/°°) ornée de trois saphirs alternés de deux diamants taille ancienne TDD 52 - Poids brut 4,8 g
Mes ordres d'achat