Écrin ancien contenant trois boutons de col... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Écrin ancien contenant trois boutons de col en or jaune 18K (750/°°) à décor floral émaillé noir et blanc Poinçon «Tête de Bélier» 1819 à 1838 Paris Poids brut 3,1 g
Mes ordres d'achat