Erich SCHMID (1908-1984)

Lot 344
Estimation :
80 - 120 EUR
Erich SCHMID (1908-1984)
* Le noctambule, 1972 Aquarelle et lavis d'encre, signée et datée en bas à gauche H. 30,5 cm - L. 20,7 cm Petit manque de papier en haut à gauche
Mes ordres d'achat