Erich SCHMID (1908-1984)

Lot 338
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Erich SCHMID (1908-1984)
* Bouteilles d'encre, 1960 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos H. 22 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat