Jacques TRUPHEMUS (Né en 1922)

Lot 328
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
* Venise, 1971 Sérigraphie en 2 couleurs, signée en bas à droite et justifiée 5/40 en bas à gauche Rare estampe de Jacques Truphémus, réalisée par l'atelier de la Maison de la Culture de Thonon et éditée par Les Granges de Servette H. 60 cm - L. 40 cm Petite déchirure en bas de la marge inférieure
Mes ordres d'achat