Jacques TRUPHEMUS (Né en 1922)

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
* Femme et fleurs, 1962 Lithographie sur Arches, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche E.A. 7/20 Épreuve éditée par la Galerie Romanet à 110 exemplaires et réalisée par la Maître-imprimeur Ballon à Paris H. 53,5 cm - L. 74 cm
Mes ordres d'achat