Jean FUSARO (né en 1925)

Lot 294
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Jean FUSARO (né en 1925)
* La Saône à Lyon Lithographie aquarellée, signée en bas à droite et justifiée 88/100 en bas à gauche et agrémentée d'une belle dédicace de l'artiste «à Madame et Jacques Miguet, cette petite lithographie aquarellée en espérant vous voir bientôt. Avec toutes mes amitiés et bonne année 1985» H. 23 cm - L. 22 cm
Mes ordres d'achat