Jean FUSARO (né en 1925)

Lot 288
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Jean FUSARO (né en 1925)
* Le port de Sète ou Le cargo allemand Aquarelle, signée en bas à droite, titrée et annotée au dos «Exposition Hôtel de la Poste, Douvaine, été 1958» H. 40,5 cm - L. 59 cm
Mes ordres d'achat