Henri LACHIEZE-REY (1927-1974)

Lot 287
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
* Table à toilette, 1955 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos H. 19 cm - L. 35 cm
Mes ordres d'achat