Henri LACHIEZE-REY (1927-1974)

Lot 286
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
* La plage de la Bouillabaisse à Saint-Tropez, 1961 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée au dos Annotation sur le châssis «Cadeau de Lachièze-Rey en 1961» H. 34,5 cm - L. 55 cm
Mes ordres d'achat