André COTTAVOZ (1922-2012)

Lot 284
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
Bouteille, verre, raisins et cartes à jouer Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 20,5 cm - L. 28,5 cm Provenance: Ancienne collection Collette et Étienne Bidon (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat