André COTTAVOZ (1922-2012)

Lot 281
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
Port de Golf-Juan, 1953 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée avec l'adresse du peintre à Sainte-Foy-lès-Lyon, titrée et portant une étiquette de la Vente-Surprise du 18 avril 1953, mentionnant «tableau n°39, adjugé à de Rothschild» au dos H. 46 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat