Paul PHILIBERT-CHARRIN (1920-2007)

Lot 273
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
* Baigneurs à la plage, vers 1960 Huile sur panneau, signée en haut à gauche et annoté au dos «Cadeau de Charrin en 1960» H. 19,5 cm - L. 47 cm
Mes ordres d'achat