Paul PHILIBERT-CHARRIN (1920-2007)

Lot 272
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
* Plage grise, Trouville, 1958 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée août 58 au dos et annoté «Cadeau de Charrin en 1960» H. 17,5 cm - L. 48 cm
Mes ordres d'achat