Jacques SAUZE (né en 1925)

Lot 269
Estimation :
500 - 800 EUR
Jacques SAUZE (né en 1925)
Côté du Pradet (Var) Huile sur toile, signée en haut à droite et titrée au dos H. 81 cm - L. 100 cm Petit accident
Mes ordres d'achat