Eugène BABOULENE (1905-1994)

Lot 241
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Bouquet de fleurs des champs Gouache, signée en bas à droite H. 45 cm - L. 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat