Jean POUGNY (1892-1956)

Lot 232
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean POUGNY (1892-1956)
Intérieur au violon Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite H. 8 cm - L. 11 cm (à vue) Exposition: Pougny, Musée d'Art et d'Industrie de Saint-Étienne, octobrenovembre 1958 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat