Salvador DALI (1887-1985)

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Salvador DALI (1887-1985)
La Victime de la Fête, planche n°23 de la suite des «Chevaux Daliniens», 1973 Lithographie en couleurs et embossage sur papier, signée en bas à droite et justifiée 63/250 en bas à gauche H. 64 cm - L. 49 cm (à vue) Référence: Michler et Löpsinger 1280.
Mes ordres d'achat