Juan MIRO (1893-1983) et Josep Llorens ARTIGAS (1892-1980)

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Sans titre Plaque en céramique émaillée, justifiée 241/500 et portant le cachet en creux Miro-Artigas au dos H. 25,5 cm - L. 25 cm - P. 2 cm L'édition de cette plaque prévue à 500 exemplaires n'aurait pas été entièrement terminée.
Mes ordres d'achat