Max ERNST (1891-1976)

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Max ERNST (1891-1976)
L'Oiseau Caramel, 1969 Lithographie en bleu, signée en bas à droite et justifiée VIII /X en bas à gauche H. 40 cm - L. 29,5 cm (à vue) Piqûres
Mes ordres d'achat